Какие самые нестандартные, смелые или опасные способы отвлечения от болезненных душевных переживаний вы использовали?

ПсихологияЭмоции
Настасья Настасьевна
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 27 нояб 2016

Не отвлекался. Для меня пожить наедине с отчаянием, не пытаясь думать позитивно, развеселить себя или найти поддержки, было интересным опытом.

Больной ублюдок