Лучшее(по вашему мнению) вино до 200/500/1000 рублей? С возможностью его купить, конечно же?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Август Нордлихт
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 27 нояб 2016

Inkerman - любое, но особенно выделяю: Бастардо, Древний Херсонес, Шато Руж.  Это все в районе 400 рублей

Массандра Любое, но особенно выделяю портвейны и кагоры. Почти все  до 1000 рублей.

Две марки в которых всегда уверен. 100% не компот со спиртом. Не подвели ни разу!) Это наши марки.)

Еще есть  Beso de vino - Чудесное вино, вроде Испанское. Ценник до 1000 рублей.

Чилийское вино Casillero del diablo. Тоже до 1000 рублей.

Такие дела.) Надеюсь что помог. До 300 рублей еще можно найти Massandra, "Export Collection" Cabernet хорошее вино. Дешевле 200 мало вероятно, что это будет натуральное вино, а порошок...любой на выбор)