Будут россияне раскаиваться за нынешнюю любовь к Путину-Шойгу-Рогозину и прочей власти?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Бондарь
надоело  · 28 нояб 2016

А вы думаете есть какая то любовь прямо сейчас? Рядовому гражданину вообще наплевать на власть, и если и проскакивает искорка любви, то это значит что гражданину долго рассказывали как он любит власть, но как только ТВ выключается, гражданин любит жену, ребенка, маму, картошку политую растопленным маслом, баньку по субботам... Собственно говоря и с не любовью то же самое. Людей которые имеют собственное, не эмоциональное (!), устойчивое мнение о политических деятелях, исторических явлениях - ну совсем не много, оно может быть и хорошо, ибо думать о жене, ребенке и бане куда как здоровее для нервной системы.