Должен ли человек, не имеющий финансовых проблем, чувствовать стыд при покупке Доширака в супермаркете, только потому, что ему очень сильно его хочется?

Еда, напитки и кулинарияЕдаФастфуд
Анонимный вопрос

Кому должен? Хоть он бедный, хоть богатый, какая разница то. Если человеку за это стыдно, тут дело не в дошираке совсем. Привет, вопросы мейл ру. Докатились.

интересы: футурология как взгляд в будущее  · 26 нояб 2016

это просто абзац какие тараканы в мозгу должны быть, чтобы в такой ситуации испытывать стыд. как вообще может быть стыдно что-то покупать на свои деньги в супермаркете? бред какой-то, извините.