Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие чувства чаще всего у вас вызывает реклама?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Попов Петр
  · 3,9 K
Управляющий делами компании "Служба правильного маркетинга "Цель". В рекламно-маркетингово...  · 3 авг 2021

Самые позитивные. Я из тех людей, которые её создают, потому приходится смотреть или с пустой головой, или анатомически, препарируя, раскладывая на составляющие её ингредиенты, чтобы понять, как и по каким принципам сделана. Иногда бывает очень смешно, иногда совсем печально, но всё заканчивается очень оптимистично. За это и люблю рекламу и коллекционирую её уже третье десятилетие.

Пишу о правильном маркетинге и его инструментах в авторском канале TGПерейти на t.me/slovo_piskunova
Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года. Настраиваю качественно и под ключ. Опыт...  · 19 авг 2021  · instar82.ru

Доброго времени суток. Однозначно сложно ответить на этот вопрос. Разная реклама вызывает разные эмоции и чувства. Какая-то интерес и неподдельный восторг, а какая то ужас и гнев.

Контекстная реклама в Яндексе под ключ. Работаю по всей России. Цены на сайте.Перейти на instar82.ru
Сервис универсального парсинга данных  · 3 авг 2021  · a-parser.com
Все зависит от самой рекламы. Если это навязчивая реклама на ютуб или в соц сетях - то быстрее пропустить (фу). Если это совсем навязчивый спам в смс или на площадках - (фу). И наоборот, бывает настолько качественная и вирусная реклама, что хочется ее пересматривать. Но, к сожалению, такая реклама бывает либо у блогеров ( к примеру ЧБД делают хорошую рекламу) либо... Читать далее
Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Project, smm, content, strategy, books, food, art  · 4 авг 2021
Профессиональные) стараюсь проанализировать (на свой взгляд) посыл, видеоряд, аудиторию, cta и, главное, адекватность. С телерекламой никогда не сталкиваюсь, т.к. не смотрю тв. Чаще вижу программатик, бывают достойные варианты. Но ко многим так и хочется добавить несколько слов. Например, сервис Яндекса: в рекламе парень снимает селфи и спрашивает: «На кого я похож?»... Читать далее
Творческая личность  · 29 нояб 2016
На рекламу стараюсь не обращать внимание. Она давно уже стала просто серым фоном. Но бывают и исключения. Бывает раздражающая реклама,которую хочется переключить,а услугами той компании просто не хочется пользоваться. Обычно этим страдает региональная реклама,особенно на радио(за тв не скажу,уже года 2 не видел региональную рекламу на городском тв). Первое что... Читать далее
Студент политехнического университета, увлекаюсь литературой, немного шарю в психологии.  · 26 нояб 2016
В большинстве своем - равнодушие. Лояльно отношусь к любому виду пиара. Однако некоторые пиар-менеджеры забывают один немаловажный факт - реклама не должна быть назойливой. В наше время это одна из главных проблем (пользуясь случаем передаю привет букмекерской конторе Лион). Ну и естественно креативность. Скорее всего открою сейчас Америку, но есть рекламные ролики... Читать далее

Ахаха на счёт Лиона полностью соглашусь!

Пользователь TheQuestion  · 29 нояб 2016
Чаще всего - раздражение. Этот рефлекс был выработан с детства, когда каждые двадцать минут вместо любимого фильма приходилось смотреть про тетю Асю и шоколад, который тает во рту, а не в руках. Сейчас телевизор не смотрю, в интернете пытаются ввести практику обязательной рекламы перед просмотром видео, но пока спасает adblock. Сейчас, когда я у друзей вижу по ТВ... Читать далее
Интересуюсь дизайном и биологией, пытаюсь выжить в каменных джунглях и найти себя  · 30 мар 2017
Либо раздражение, либо интерес (к дизайнерскому и режиссерскому оформлению, подаче и т.д.), а чаще всего смесь этих чувств, и в зависимости от того что превалирует, могу сказать насколько дрянная или наоборот неплохая реклама. Должна отметить, что за последние годы (живу в Украине), в связи с ростом моды на хипстерство все больше компаний стало делать рекламу в... Читать далее
Первый
Личность в процессе самовоспитания  · 30 нояб 2016
Исключительно резко негативные! Телевизор не смотрю (нет его у меня) и не могу ничего сказать про рекламу которую крутят там. Но что касается мобильных приложений и просмотра фильмов онлайн - это просто ужас! В моб.приложениях реклама выскакивает в самый неподходящий момент, так еще и закрыть видео можно только через 3-5 секунд и все это время она громко орет. Что... Читать далее
Директор модельного агентства  · 29 нояб 2016
Я достаточно нейтрально воспринимаю рекламу. Мешающие баннеры закрываю Единственно, чувство раздражения и даже, в какой-то мере смущения, вызывает чисто женская реклама без учета аудитории (да, я готова смиренно смотреть на шершавые пятки и рекламируемую пилку, подключаясь к wi-fi в метро, но мужчины то чем виноваты?! И аргумент, что так они могут выбрать подарок...это... Читать далее

У мужчин шершавых пяток не бывает чтоли?