Какие чувства чаще всего у вас вызывает реклама?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Попов Петр
Управляющий делами компании "Служба правильного маркетинга "Цель". В рекламно-маркетингово...  · 3 авг 2021

Самые позитивные. Я из тех людей, которые её создают, потому приходится смотреть или с пустой головой, или анатомически, препарируя, раскладывая на составляющие её ингредиенты, чтобы понять, как и по каким принципам сделана. Иногда бывает очень смешно, иногда совсем печально, но всё заканчивается очень оптимистично. За это и люблю рекламу и коллекционирую её уже третье десятилетие.

Специалист по Яндекс.Директу с 2016 года. Настраиваю качественно и под ключ. Опыт...  · 19 авг 2021  · instar82.ru

Доброго времени суток. Однозначно сложно ответить на этот вопрос. Разная реклама вызывает разные эмоции и чувства. Какая-то интерес и неподдельный восторг, а какая то ужас и гнев.