Как не возвращаться к бывшим ?

ПсихологияФилософия+6
Дарья Чудинова
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 26 нояб 2016

Нужно чуть конкретизировать. Я бы опирался на то, что возвращаться вообще не надо. Никуда. Время движется только в одном направлении, только вперёд. И нужно свыкнутся с этой мыслью. Все что было, то было. И не с нами, а с теми людьми, которые были тогда. Все что будет, то будет. Но там тоже будем не мы, а другие люди. Похожие на нас, возможно, даже внешне, но не мы. Мы есть здесь и сейчас. И осознание этого очень помогло мне. Надеюсь и вам поможет.