Какую музыку вы слушаете, но скрываете в соцсетях от других?

Искусство и культураМузыкаИнтернет
Семен Гладкий
Алкоголик  · 26 нояб 2016

Я раньше всегда держал аудиозаписи вконтакте скрытыми, дико бесило,   часами  прослушиваешь малоизвестные группы, выбираешь шикарные треки, а какой-то чувак заходит и просто добавляет себе  и кидает всем подряд мол смотри какую крутую музыку я слушаю,  не знаю почему но считал когда-то что эту музыку типа я нашел и она моя, не хотел ни с кем делиться.Сейчас  остыл немного и наоборот стараюсь искать больше  музыки и постить ее, лишь бы  мое окружение слушало хорошую музыку и распространяло ее.

Vance Joy–Georgia  советую всем послушать :)

Студентка медицинского ВУЗа  · 26 нояб 2016

Раньше скрывала, потому что в меломанском раю водился блатнячок, упоротые сериаломанские песни и группы со странными названиями типа "Белки на акации". Теперь мне наплевать, ничего не скрываю)