Чего вам не хватает для комфортного занятия спортом?

МедицинаСпорт
Игорь Г.
Студентка университета экономики.  · 26 нояб 2016

О Д И Н О Ч Е С Т В А (если вопрос о тренажёрных залах)
Очень хочется, чтобы в тренажёрных залах было как можно меньше людей, а особенно этих бесячих самовлюблённых перекачков и бесячих альфа-самцов, которые коллективно выпучивают свои глаза на любого человека, у которого что-то не получается (или не дай боженька не пошутить оригинальной шуточкой про дрыщей) и орут с него.
Личный тренер — слишком дорого.
Если вопрос о спорте вообще. То денег не хватает и в этой ситуации. Если бы была возможность купить домашние тренажёры, то всё было бы супер и ничего бы не мешало.
Это всё.

Что мешает заниматься дома с собственным весом?