В каких случаях стоит подозревать у себя наличие вялотекущей депрессии?

МедицинаПсихология+2
Yumi Etsu
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 26 нояб 2016

В любых.
Депрессия - это стильно, модно, молодежно!
Всем говорите что у вас депрессия. Вы ведь не можете отстать от тренда.

Ну а если чуть серьезнее, но вопрос лишен смысла.
Депрессия - это медицинская проблема, ей нельзя заразится в транспорте или через унылый паблик вконтакте. Есть опасения - идите на прием к врачу.
А подозревать ее у себя - это баловство и выпендреж.