Почему обеспеченные люди,которых бесит жизнь в России просто не уедут в жить в другую страну?

ПолитологияФилософия+3
Emmanuel Goldstein
Студентка университета экономики.  · 25 нояб 2016

Быть может потому, что им хочется чтобы их страна хотя бы немного менялась и жизнь в России больше не бесила их?
Быть может потому, что не так просто уехать в другую страну навсегда?
А может они уже в процессе переезда?

Потому что ,они ничего не умеют, кроме как воровать . А еще они знают только одно математическое действие : это как

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 25 нояб 2016

Потому, что критиковать свою страну значительно легче, чем решиться её покинуть. Потому. что на самом деле в тех странах куда бы они уехали, не так всё безоблачно и лучше чем здесь.