Случалось ли вам встретиться со знаменитостью?

Искусство и культураМузыкаКино
Гоша Нармания

Я пару месяцев назад общалась с Джимми Пейджем. В нашей галерее была выставка фотографий его дочери и он пришёл на открытие. Очень приятный человек, приветливый и открытый. Мне удалось немного с ним поговорить после мероприятия, осталось от общения с ним исключительно приятное впечатление.

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016

Летала очень давно, лет 5-7 назад или из Рима или в Рим через Москву с братьями Гримм. Помню как мы ждали багаж, один брат встал возле меня — я тогда ещё подростком была. И я прям голову откидывала, чтобы на него посмотреть.