Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Случалось ли вам встретиться со знаменитостью?

Искусство и культураМузыкаКино
Гоша Нармания
  · 3,6 K

Я пару месяцев назад общалась с Джимми Пейджем. В нашей галерее была выставка фотографий его дочери и он пришёл на открытие. Очень приятный человек, приветливый и открытый. Мне удалось немного с ним поговорить после мероприятия, осталось от общения с ним исключительно приятное впечатление.

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016

Летала очень давно, лет 5-7 назад или из Рима или в Рим через Москву с братьями Гримм. Помню как мы ждали багаж, один брат встал возле меня — я тогда ещё подростком была. И я прям голову откидывала, чтобы на него посмотреть.

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 29 янв 2016
Достаточное количество времени, проработал в крупных концертных клубах. И встреча с кем нибудь была в порядке вещей. Но моё общение с ними обычно складывалось в вопросах как пройти в гримёрку и тому подобное. Никогда не понимал зачем фотографироваться с тем, чьё творчество не вызывает у тебя восторга. Но из неожиданного могу припомнить встречу с Волочковой в эконом... Читать далее
www.be-art.ru и www.babyartroom.ru  · 11 мая 2016
Видела очень много известных людей, никогда не фотографировалась ни с кем , так как имею своё мнение на этот счёт и не вижу в них небожителей. На разных выставках встречала : Наоми Кэмпбелл, Филиппа Киркорова , Кристину Орбакайте с детьми, Полину Гагарину, Тимати и проч . Была на открытии фотовыставки Гали Юдашкиной- очень талантливая девушка, там же видела и её... Читать далее

ага, а меня видели все главные актеры фильмов из топ 250 на кинопоиске

Однажды ездила на концерт Scorpions в Новосибирск. Была приятно удивлена встретить Маттиаса Ябса в магазине неподалеку от дома, в котором я жила у родственников, он закупал пиво (по-моему, он это делает в каждом городе, сколько ни слушала от знакомых из других городов про такие столкновения) это меня, если честно, удивило, потому что я была уверена, что для этого у них... Читать далее

Однажды в Киеве, в кинотеатре возле Крещатика с сестрой, которая приехала в гости, встретили Джамалу. Долго боялись, но всё-таки подошли и попросили сфотографироваться.

Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 29 янв 2016

В Сочи как-то видела Тимати на набережной. А когда в школе училась была в фан-клубе группы Smash!! и часто общалась с ребятами на встречах этого самого фан-клуба в нашем городе.

Говорят Smash!! зазвездились сильно со временем,это правда?

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 14 сент 2020
Ельцина видел близко в 1996 году когда он в предвыборном туре к нам приезжал. Общался с Денисом Майдановым, у меня знакомая глава фан-клуба местного. Была с певцом встреча, я не поклонник, но удалось поговорить. Очень простой и интересный человек. Ну и полно знакомых, однокурсников которые весьма известны в узких кругах - ученые, политики, бизнесмены. Не медийные... Читать далее
Обаятельный раздолбай  · 11 мая 2016
Случалось и такое. В Москве, в районе Третьяковской галереи наткнулся на кинорежиссера Юрия Грымова со спутницей. Там же, в первопрестольной, в 2012-ом наблюдал членов правительства, включая Дмитрия Медведева. Год спустя получал диплом о высшем образовании из рук председателя Госдумы Сергея Нарышкина. На малой родине пообщался с писателем Захаром Прилепиным. Какого-то бл... Читать далее
Уставший но довольный жизнью студент  · 20 июн 2016
Да, и не раз. Помню к нам в 9 классе приезжал Владимир Путин . А вместе с ним ещё и Собянин, Стивен Сигал, Емельяненко, Носов и многие другие именитые спортсмены Обещали что Владимир Владимирович к нам зайдет в класс( мы тип лучшие в школе были), но не сложилось. Хотя увидеть его все равно потом удалось Так же попросил автограф у Фёдора Емельяненко( он сказал потом, но... Читать далее