Почему люди нетрадиционной сексуальной ориентации выглядят такими несчастными и изможденными?

ПсихологияОтношения
Emmanuel Goldstein
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 26 нояб 2016

Ух... Не знаю, как вы, а я знаю огромное количество представителей ЛГБТ сообщества, которые веселые, умные и держат себя в хорошей форме. Если же вы имеете в виду бомжа Васю из соседнего двора, то он выглядит изможденным потому, что либо его другие бомжи не уважают, либо он просто такой. И ещё, огромное количество натуралов - изможденные, усталые и несчастные. Так что ответ: по тому же, почему и натуралы.