Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди нетрадиционной сексуальной ориентации выглядят такими несчастными и изможденными?

ПсихологияОтношения
Emmanuel Goldstein
  · 5,4 K
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 26 нояб 2016

Ух... Не знаю, как вы, а я знаю огромное количество представителей ЛГБТ сообщества, которые веселые, умные и держат себя в хорошей форме. Если же вы имеете в виду бомжа Васю из соседнего двора, то он выглядит изможденным потому, что либо его другие бомжи не уважают, либо он просто такой. И ещё, огромное количество натуралов - изможденные, усталые и несчастные. Так что ответ: по тому же, почему и натуралы.

Личинка технаря, читатель книг глазами, творческий раздолбай, часть ЛГБТ-сообщества и...  · 27 мар 2017
Вообще, измождённым и несчастным будет выглядеть любой затравленный человек. Если некому конкретному представителю ЛГБТ методично ломают жизнь из-за его/её ориентации, то да, этот человек будет так выглядеть, но не из-за самой по себе ориентации, а из-за связанной с ней травли. Точно так же будет выглядеть человек, травимый по любому другому поводу. Однако знакомые... Читать далее
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 25 окт 2020

Мы не выглядим. Нас любят и уважают. И мы стабильная пара уже 7 лет. Городишко у нас маленький, всего 23 тысячи. Сами жители говорят, что завидуют нашей стабильности:"Вы всё время вместе. И везде вместе..." И пусть нам уже по 50 лет.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 16 янв 2021

Несчастными и изнемождёнными они чувствуют себя не все, а те, которые не могут полностью реализовать в жизнь, длясвои желания, не могут найти партнёра для души и тела, по сравнению с теми, которые проживают в мегаполисах, где существуют различные клубы, прочии тусовки, где можно найти партнёра и быть тем, кем ты хочешь быть и ощущать себя на самом деле.

школьник-либерал  · 6 дек 2016
Это еще и зависит от среды обитания представителей ЛГБТ сообщества. Почему бы им не быть несчастным в России, если большинство населения их не принимает и не хочет принимать. А вот в западных странах общество настроено позитивно и создает все условия, чтобы такие люди не чувствовали себя изгоями. Ну и еще от воспитания зависит, кто-то примет себя, а кто-то будет винить... Читать далее