Зачем сохранять пароли в других сервисах, ведь есть внутрибраузерные приложения?

ИнтернетСохранение паролей
Владимир Уткин
Физик, околоспортивный игрок в ЧГК, знаю всего по чуть-чуть.  · 25 нояб 2016

Здесь основной критерий - доступность этих хранилищ третьим лицам, тем, кому вы бы не хотели давать пароли то бишь. Внутрибраузерные хранилища, по статистике - самые уязвимые для кражи этих паролей (если не брать в расчёт те приложения, которые самостоятельно отправляют загруженную в них конфиденциальную информацию, прикрываясь слоганами типа "самый защищённый от взломов" и "о ваших паролях никто не узнает"). Остальные приложения имеют свои способы защиты - шифрование, например.