Какая польза "спонсировать" девушек-содержанок, тем более с других городов?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Дмитрий Кутявин
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 25 нояб 2016

Польза?
У человека появляется постоянный половой партнер, который не выносит ему мозг.
Это же как проституция, только оптом и с набором дополнительных опций по желанию(вроде готовки и уборки дома, если содержанка живет у человека в квартире).
Также убирается постоянная опасность получить "букет" от очередной подруги.
Отличный вариант для состоятельных мужчин.(да и женщин тоже)

А что касается "с других городов?" ... это просто-напросто выгоднее, нежели найти девушку в крупном городе типа Москвы, ведь у девушек из провинции запросов и понтов значительно меньше.

А если содержанка с другого города и не планирует переезд?

То, физически, они даже не контактируют вживую