Кто-нибудь выигрывал крупный приз в Монополии от «Макдоналдса»? Реально ли это?

ТехнологииЗачем я это узнал?Как это работает?
Маша Дерден
Студент-агроном, инфантил  · 15 дек 2016

По вашему тегу "монополия" еще три аналогичных вопроса. Вот с наибольшим числом ответов

Реально ли выиграть что-то стоящее в монополии в Макдональдс?

Краткость - сестра таланта  · 15 дек 2016

Вчера, купил коктейльчик в сиа трапезной и выйграл подписку на Яндекс музыку на 2 месяца. У меня как раз неделя оставалась, так что этот выйгрыш дорог для меня.

Яндекс музыка, ты серьёзно? XD