Часто ли вы ездите зайцом?

Транспорт
Katerina Genius
В поисках себя  · 25 нояб 2016

Каждый день на работу и обратно я езжу зайцем на электричке (час пути). Когда не было толком денег, я ездил зайцем в метро (по социалке сестры).

Так что да, часто.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 нояб 2016

Смотря где. В маршрутках (которыми вообще пользуюсь в исключительных ситуациях) стараюсь не платить. В трамваях и троллейбусах плачу всегда, потому что отработал один день кондуктором.