Что если бы вы стали президентом Украины на один день? С какой проблемой вы хотели бы справиться? Кого бы вы встретили?

ПолитологияПолитикаУкраина
Катя Огневая
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 25 нояб 2016

Ну если предположить, что я  на один день вселился в тело Петра Алексеевича Порошенко, то проблема, которую мог бы решить - избавление власти от банковских счетов в офшорах. Путем передачи банковского счета  П.А. Порошенко в пользу  П.А. Вячкилева.