Что нужно сделать для развития и воспитания ребенка в 5 лет,если до этого с ним не занимались и ребенок глупый и невоспитанный(девочка)?

ПсихологияОбразование+3
Хади Курскиева
Детский логопед  · 10 дек 2016

Судя о всему... речь идет о педагогической запущенности. Следовательно... Ребенок будет в состоянии усвоить азы дошкольного образования. Провести экспресс диагностику и выявить, в чем есть пробелы. И начинать с самого простого. Уже будет хорошо.