Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто мы для котов и кошек?

ПсихологияОтношения+2
Женя Касак
  · 15,5 K
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 8 сент 2020  ·
btm_together

Друзья, кормители)
Например, моя кошка считала меня своей сестрой. Пока котёнком была. Затем начала проявлять материнские чувства.

А вот мою маму она всегда считала своей)

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай."Перейти на vk.com/btm_together

Мне кажется, что кот меня тоже братом считал, вроде как ровней себе.

Первый
программист 1с,  · 17 сент 2020
Мне казалось, что кот считал меня своим братом что ли, Моя мама была для него хозяйка, а я вроде как брат. Он устраивал со мной шумные игры. Например у него было такое развлечение, громким утробным мяуканьем он вызывал меня на игру, я должен был за ним гнаться, он убегал, выпрыгивал в форточку на лоджию, пробегал по ней, и запрыгивал в форточку в другой комнате, и так... Читать далее

Если она попала в младенческом возрасте, то родителями, если во взрослом, то другом. Ну, это так, схема. Кошки, их психика, привязанности надо оценивать, исходя из тоо, что они чрезвычайно загадочны, они, похоже, из другого мира!

Первый

Мы для кошек друзья, без общения с нами кошки скучают!

Моя кошечка Нора ложится рядом, где бы я не был. Любит, когда я разговариваю с ней, особенно, когда я пытаюсь петь ей песенку, какая она красавица и как ее любим. Смотрит в глаза и улыбается...

Это я Санечка  · 17 сент 2020

Они - хозяева квартиры, в которой живут, а люди - это только недоразумение, болтаются блин под ногами, норовят наступить и схватить за шкирку, и редко наливают сметану.

кормитель и прислуга, но иногда их котейшество соизволят лечь рядом и полежать. А то ещё и погладить себя позволят. Обидчив, своенравен. Не позволяет закрывать никаких дверей