Помог ли вам проект The Question, если да, то чем?

ЖизньИнтересноеОбщие
Федор Мизурев
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 нояб 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Мне проект TheQ помог, наконец, понять, что деньги в большинстве случаев важнее качества. Понять, что если приходится выбирать между переходами и контентом, выбор, скорее всего, будет в сторону переходов. А ещё понять, что краткосрочные планы и "а давайте прикрутим свистелку" - это нормально для большинства проектов. И, наконец, главный вывод - никогда не лезь со своим уставом в чужой проект, даже если тебя попросили. Лучше вообще не лезь.

А ещё благодаря TheQ я понял, что был бы хорошим учителем, например, физики. И, наверное, хорошо, что я им в своё время не стал.

Георгий , спасибо за ответ , я думал будет что-то позитивное , а тут реальный ответ, от реального человека , без купюр...Спасибо