Почему порно становится скучным после того, как "сделал дело"?

СексЗашкваршнПорнография
Соломон Кейн
Вообразил себя умным  · 25 нояб 2016

После эякуляции в организме мужчины резко повышается концентрация гормона окситоцина, который расслабляет мышцы и нервную систему (От того же хочется спать после п.а.)

Потому что такова физиология мужского организма. Оргазм, можно сказать, "отнимает силы" и расслабляет. Также и настоящая женщина часто перестаёт быть объектом внимания на некоторое время после окончания процесса.

И если конкретней, то порно смотрят со вполне определённой целью, и смотреть его после выполнения всех задач немного бессмысленно.