Что знаете/думаете по поводу работы на активной консумации?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Международное кадровое агентство по трудоустройству девушек за рубеж. Вакансии моделей...  · 18 мар 2019

Активная консумация дает возможность девушкам самим выбирать с кем общаться. Это круто. Плюс, девушки не сидят и не ждут у моря погоды, а идут и предлагают мужчинам выпить. Отказы получают редко. Не каждый мужчина способен отказать девушке))) Поэтому заработки на активной консумации всегда выше, чем на пассивной. Для первого контракт активная консумация может показаться пугающей. Но девушки, которые сидели на пассивном консе обычно возвращаться к нему не хотят. На сайте EGO agency есть две статьи про активную и пассивную консумацию. Они раскрывают и смысл понятий и плюсы и минусы двух видов работы. Почитайте - картинка будет максимально полная.

Вот по активной консумации статья https://agency-ego.com/blog/aktivnaya-konsumatsiya - она полностью раскрывает все нюансы