По каким критериям нужно выбирать тату-мастера ?

Мода и красотаСтильТатуировки
Анонимный вопрос
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 25 нояб 2016

На этот вопрос я давала как-то ответ развернуто - Как правильно выбирать тату-мастера?

Главные условия выбора действительно хорошего мастера - это:
1. Качество исполнения работ (контур, тень, закрас).
2. Индивидуальность работ (а не тупое копирование всего, что только возможно).
3. Умение реализовать идею со слов клиента (по сути продолжение второго пункта).

Ну и тут еще несколько советов лично для каждого, кто хочет набить татуировку:
- не экономьте (нет дене - накопите, слишком дорогой мастер - найдите другого)
- не забывайте о своем здоровье (бесплатный мастер явно не позаботится о стерильности)
- не копируйте чужое (даже если вам безумно понравилась чья-то работа)
- не торопитесь (вы всегда успеете набить татуировку, а вкусы могут поменяться как и взгляды).

Удачи!