Сколько книжных проектов нужно "отработать", чтобы мой опыт удовлетворил крупных книгоиздателей, открывающих вакансию ответственного редактора?

ТрудоустройствоКнигоиздание
Олег Полежаев
Издатель, выпускающий редактор  · 20 июн 2017

Важно скорее не кол-во, а качество проектов, ваши профессиональные навыки, знания и личные качества. Нужно исходить из требований конкретного издательства, которые описаны в вакансии. Вы пишите о крупных издательствах, не все крупные издательства успешные. Есть брендовые, но не крупные, у которых требования выше.