Является ли звание "кандидата наук" в медицине знаком того, что это хороший врач? Почему их сейчас так много?

МедицинаОбразованиеЗдоровье
Иван Честер
врач-педиатр  · 1 дек 2016

Нет, не является.  ДА, ЧАСТО это свидетельсвует о том, что человек чем-то интересуется по специальности. Но не всегда. А часто диссертаця имеет весьма косвенное отношение к тому, чем человек занимается на практике. Но и это не всегда говорит о чём-то -- лично знаю прекрасного акушера0гинеколога с диссером по оргздраву