Когда игра ест меньше оперативки: в полноэкранном или в оконном режиме?

ТехнологииИгрыКомпьютеры
Андрей Иванов
Всего по немногу  · 24 нояб 2016

Про опетаритвку, к сожалению, ничего не скажу, но на старом пк в оконном режиме многие игры не тормозили, в отличии от полноэкранного.

Стосороксимволов

Хикикомори/NEET. Ничего не знаю, но люблю это.  · 1 дек 2016

У меня странная вещь произошла. Я играю в довольно старенькую PES 2013, но с браузером. Раньше, для быстрого доступа к рабочему столу, играл в окне. Но в последнее время игра начала подтормаживать(я слушаю музыку параллельно или видео на фон пускаю), а вот если я играю в полноэкранном режиме, то всё хорошо