Почему детям нравится играть в догонялки, а взрослым нет?

Психология
Linara Gazizova
Преподаю робототехнику, готовлю замечательный кофе, люблю читать.  · 25 нояб 2016
  1. Здоровье уже не то - это если совсем уже взрослые.

  2. Сложно отделаться от мысли, что занимаешься идиотизмом и расслабиться, а без этого никакая игра не в радость.

Не знаю, насколько могу назвать себя взрослым, но по пьяни это очень даже веселое занятие. Да и на трезвую голову в 3 часа ночи. Еще перед важным зачетом или экзаменом рекомендую играть в "Выше ноги от земли". Помогает отвлечься, если подготовка весьма утомила. Мне помогло и друзьям тоже.

Ничего не интересно   · 11 янв 2021

Потому что могут догнать и побить а ещё коллекторы всякие или приставы. А ещё бывает дал в долг а потом бегаешь ищешь этого гада. И там и там как то не смешно даже

Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но спасибо т9, нравится отвечать на вопросы...  · 24 нояб 2016

Взрослые уже не дети, у них полно своих проблем, кредиты, ипотека, налог на машину, третий ребёнок. Когда ты маленький ты не думаешь ты не знаешь, ты счастлив и просто бежишь пока тебя не догнали, будте же немного детьми;)))