В какой штат стоит поехать по Work and Travel USA?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Олеся Сэйер
Студент-муждународник из снежного Новосибирска  · 24 нояб 2016

Олеся, отталкивайтесь от целей. Если вы хотите повеселиться, отдохнуть, посмотреть рассветы/закаты и попутешествовать то лучше выбирать восточное побережье ( сужу по своему опыту), например, Maryland, Virginia, North/South Caroline. Там всегда много студентов и просто невероятные рассветы. Кроме того, будет не так затратно поехать в путешествие по таким городам как Бостон, Чикаго, Вашингтон и Нью-Йорк. Студенческие центры постоянно организуют поездки на западное побережье ( Сан-Франциско, LA...). Если хотите заработать, то лучше штаты, где все таки поменьше студентов и побольше работы вроде Техаса. Но WaT это такая штука, знаете... как повезёт. Как правило, большинство планов просто рушатся при столкновении с реальностью, что иногда совсем даже неплохо ;)

Спасибо за отзыв!)