Когда исчезнут почтовые индексы?

ОбществоГеография+3
Alexandra Sheveleva
Очень люблю путешествовать и свою собаку тоже!  · 12 февр 2021

Зачем исчезать системе индексов, если она работает довольно прекрасно и без проблем. Это довольно хорошая и продвинутая система. У каждого отдела почты есть свой почтовый индекс. Узнать его можно легко на почте России, а так же на этом сайте https://myindex.by.

Программирование, машинное обучение, анализ данных, статистика, теория вероятностей  · 25 нояб 2016

Почтовые индексы ничего не стоят, а с другой стороны - существенно повышают качество автоматической сортировки писем, то есть в итоге экономят деньги почте. Выгода достаточно существенная, на самом деле. Так что никто их отменять не будет.