Где в Санкт-Петербурге подстричься бесплатно?

Мода и красотаЛайфхак+4
Elias Gavriluyk
Когда-то я довольно много пил. И, соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие...  · 24 нояб 2016

В каждом городе есть какая-нибудь школа парикмахеров, куда постоянно требуются модели для оттачивание руки новоиспеченных мастеров. Обычно это бесплатно. Правда, вы не всегда можете выбирать прическу, и есть вероятность, что стрижка вам не понравится.

А когда вы идете в парикмахерскую разве эта вероятность пропадает?

основатель Хитрого Нищеброда - твоего лучшего друга в вопросах экономии в Питере  · 30 нояб 2016

В Питере множество мест, где можно бесплатно постричься, а также покраситься только заплатив за материалы. Хитрый Нищеброд собрал все места в одном месте, пользуйтесь :) вот ссылка: vk.com