Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеют ли учителя право запрещать мне рисовать в школе обнаженных людей, и в принципе, рисовать?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Первый

Так как я человек,занимающийся рисованием/хоть и самостоятельно/,хочу сказать,что никто не имеет права Вам запрещать что рисовать.Лично для меня рисование-это выражение себя и своих мыслей,моё любимое хобби,вид деятельности,который я хочу оттачивать всю жизнь.И знаете ли,мои блокноты просто заполнены обнаженными женщинами и мужчинами.Почему?Да потому что мне это нравится,чёрт подери.Изображение человеческого тела не всегда несёт в себе сексуальный характер и не стоит это считать неприемлемым.Я понимаю,что у всех разные ценности и всё такое прочее,но человек волен изображать что он хочет и в этом нет ничего постыдного.Если Вы тихо-мирно решили чиркануть что-нибудь  на перемене,то почему бы и нет?Вы-автор,не Ваш одноклассник/друг/учительница/давний родственник/председатель колхоза,а именно Вы,поэтому рисуйте что хотите,как хотите и где хотите.
     Но это касается ко всему,кроме самих уроков,конечно.На протяжении этого времени должен длится учебный процесс,поэтому занятия,которые не относятся к предмету не особо уместны.Хотя, я сам часто рисую на уроках,соу,тут дело Ваше.

тоже занимаюсь самостоятельно.  они клонят к тому, что это нерпиемлимо, так-как находится в открытом доступе, и я... Читать дальше
Первый
Слушаю музыку, рисую, придумываю авторскую вселенную, немного шизанутая (правда), мало...  · 10 окт 2021
У меня конечно, не тот ответ что надо, но мне запрещают рисовать чисто из-за того что парта "становится грязной". Я что, на ней прям рисую? Нет. А ещё хотят чтобы я дома это делала, тоже только от этой причины. Там у меня времени даже на уроки мало. Навык мне повышать нужно, так что я плюс-минус плюю на их мнения. Тут, думаю, выходом будет поступать как тебе нужно... Читать далее

Если вы делаете это на уроках, то учитель имеет полное право вам запретить. В остальное время можете делать все что угодно. Можете рисовать даже половые органы и откровенное порно с извращениями.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.