О чём был самый абсурдный сон, который когда-либо Вам снился?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
Студент, издательское дело и редактирование.  · 26 нояб 2016

Я - депутат.
Хотят выдвинуть закон о запрете хот-догов. Много кто в правительстве "за", да и народ тоже. Кого-то известного даже в заложники брали, правда на пять минут. (Он, видимо, ничего не имел против хот-догов.)

И вот я торчу в каком-то кабинете на рассмотрении этого закона. Когда всё закончилось, ко мне подошла  женщина, которая брала вышеупомянутого в заложники, я говорю "да-да, всё будет... эти хот-доги - гадость. Вы не волнуйтесь" и попросила ее покинуть кабинет. Вообще всех попросила выйти. Закрыла кабинет на замок... достаю из сумки огромный хот-дог и с жадностью ем его.

Еще был подобный.
Апокалипсис. Везде зомби. Выжили семь человек, включая меня. Спасаемся. Ночью по очереди сторожим. Правило такое: "увидишь тень, не стреляй. Спроси, кто. Вдруг есть выжившие".
Моя очередь стоять на стреме. Промелькнула тень... меня сковал жуткий страх. Фонарь (по закону жанра) не включается. Всё погрузилось во мрак. Лихорадочно пытаюсь включить упрямый источник света и спрашиваю "кто здесь? отзовись... выстрелю". Ответа нет, а неизвестная глыба всё ближе. Паника была нереальная. И тут включается фонарь, возле меня стоит толстый счастливый дядька, протягивает гамбургер и спрашивает: "будешь?"

Снилось такое во время диеты. :D

1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 3 дек 2016

Самое странное,  что снилось и запомнила: меня ел апельсин.  Страшный сон, учитывая,  что он снимал с меня кожу, как кожуру, и делил на части тела,  как на дольки.  И всё это сопровождалось то ли моим истерическим неугомонным смехом,  то ли смехом апельсина.