Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чём был самый абсурдный сон, который когда-либо Вам снился?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Студент, издательское дело и редактирование.  · 26 нояб 2016

Я - депутат.
Хотят выдвинуть закон о запрете хот-догов. Много кто в правительстве "за", да и народ тоже. Кого-то известного даже в заложники брали, правда на пять минут. (Он, видимо, ничего не имел против хот-догов.)

И вот я торчу в каком-то кабинете на рассмотрении этого закона. Когда всё закончилось, ко мне подошла  женщина, которая брала вышеупомянутого в заложники, я говорю "да-да, всё будет... эти хот-доги - гадость. Вы не волнуйтесь" и попросила ее покинуть кабинет. Вообще всех попросила выйти. Закрыла кабинет на замок... достаю из сумки огромный хот-дог и с жадностью ем его.

Еще был подобный.
Апокалипсис. Везде зомби. Выжили семь человек, включая меня. Спасаемся. Ночью по очереди сторожим. Правило такое: "увидишь тень, не стреляй. Спроси, кто. Вдруг есть выжившие". 
Моя очередь стоять на стреме. Промелькнула тень... меня сковал жуткий страх. Фонарь (по закону жанра) не включается. Всё погрузилось во мрак. Лихорадочно пытаюсь включить упрямый источник света и спрашиваю "кто здесь? отзовись... выстрелю". Ответа нет, а неизвестная глыба всё ближе. Паника была нереальная. И тут включается фонарь, возле меня стоит толстый счастливый дядька, протягивает гамбургер и спрашивает: "будешь?"

Снилось такое во время диеты. :D

1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 3 дек 2016

Самое странное,  что снилось и запомнила: меня ел апельсин.  Страшный сон, учитывая,  что он снимал с меня кожу, как кожуру, и делил на части тела,  как на дольки.  И всё это сопровождалось то ли моим истерическим неугомонным смехом,  то ли смехом апельсина.

Я была в роли мужчины и я очень сильно ссорилась со своей женой, в порыве гнева она меня поцеловала и я закинула ее на стол и сорвала одежду. Сразу же после я увидела женский силуэт сзади нее и дернулась, в эту же секунду жена моя начала трястись и глаза ее превратились в огромные черные бусины, без зрачков и тому подобного. Это были однотонные бусины. Я побежала но в... Читать далее

Сплю, просыпаюсь, а у меня огромный черный член! И так мешает, и вниз тянет, а я все думаю, как мне его в джинсы спрятать, к какой ноге лучше привязать...

Просыпаюсь

хух

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Просто Ринат  · 24 нояб 2016
В свободное от пребывания на кресте депрессии, с терновым венком ненависти и вбитыми в кисти гвоздями отвращения, время, я занимаюсь осознанными сновидениями, но так как вышеперечисленный досуг отнимает много времени, особых продвижений в снах на данном этапе нет, однако, мне приснился довольно интересный сон. (Опережая мысль о осознанных сновидениях, отмечу, я не... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 24 нояб 2016

Когда я в красках их кому-то рассказываю. всего говорят, что мне наркомания снится какая-то. Но для меня самым странным был тот, где я на парковке у дома сажала с одноклассницей красный лук. И строила глазки своей безответной любви

Oh please..  · 8 дек 2016

Несколько лет назад снилось мне что я с парнем , и всякие там милости - поцелуи, и тут он решает запустить мне руку в джинсы , а я все нет-нет, и тут он поднимает на меня глаза и удивленно говорит "Ну что ты... тебя же туда не кусали кабаны?"

До сих пор смешно и непонятно

обывательница  · 9 дек 2016
было сборище людей и здание с множеством комнат. в каждой комнате было по три кровати, и каждый из этого сборища людей, включая меня, должен был занять одну из кроватей. и люди, жалкие пчелы в улье, сновали туда и обратно, пытаясь найти своё место. толпа, толпа, жуткая толпа, которая окружала меня, и я снова была медлительна и растеряна; тревожно бегала из комнаты в... Читать далее
Премудрый Пескарь  · 3 дек 2016

Я ищу какой-то кабинет в офисе, чье помещение располагается на вертикали, каждая комната ниже этажом, чем предыдущая. Продвигаясь по кабинетам я каждый раз вместо двери пролезаю в люк в полу, спускаясь все ниже и ниже. В итоге добралась до станции метро.