Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фейковой новости вы сами поверили?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+4
Alexandra Sheveleva
  · 12,4 K
КВНщик, студент недоисторик-педагог.  · 11 авг 2017

Меня в девятом классе очень дико развели, тогда еще была ГИА, как раз после экзамена прихожу домой, и мне знакомый скидывает ссылку на новость, я открываю, а там написано, что Я (моё имя и фамилия) хуже всех в регионе сдала ГИА, моя фантазия разыгралась, я впала в ступор, не понимая, как такое могло случиться. Потом решила дочитать до конца, там было написано, что нашли мои обнажённые фото, которые я никогда не делала, и поняла, что это фэйк.

студент БГТУ, фак ракетостроения, марксист и просто хороший человек  · 24 нояб 2016
Мой друг поверил. Дело было вечером. Я и два моих друга сидели и болтали в скайпе, один из них ел манго, спустя минуту он задал вопрос: "почему манго такого хвойного привкуса?" Я не биолог и ответа на этот вопрос я не знал. Но пребывая в хорошем настроении, я абсолютно серьезным голосом и почти сразу ответил: манго в Африке растет, если че на особых высоких елках, их... Читать далее
Эксперт по ничегонеделанию  · 11 авг 2017

Помните мальчика, который рассказывал Гамлета на площади и его задержали якобы "плохие" полицейские? Так вот, его не просто так задержали, он попрошайничал

Кто мне может привести статью или основание на котором уличные музыканты или просто люди, преподносящие искусство... Читать дальше

Лет до 15 верил всем новостям с телика, про "великую державу", украину и запад.Считал Путина действительно незаменимым,а жизни людей в нашей стране достойной. Машина пропаганды хорошо поработала,  хорошо что мозг подростка не так консервативен, как мозг взрослых

Студент-политолог  · 11 авг 2017

Гугл нос. Первоапрельский розыгрыш 2013 года. Друг скинул ссылку, я методично кликал, следуя инструкции Гугла и "настраивая" компьютер для передачи и принятия запахов. Шикарный развод, если честно, да и до сих пор стыдно, не ожидал, что так поведусь

Черт, тоже самое