Чем российская мода отличается от западной?

Мода и красотаСтиль+4
Julia Varshavskaya
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 18 июн 2022
Ассалому алейкум.Российская более приземлённая.Практичная.Мода---пусть она останется только словом.Следование моде,не всегда разумный ход.Неделя высокой моды в Милане,Нью-Йорке,Париже…Посмотрите во что нас хотят нарядить.Российские модельеры  всё таки подражают западным,так как те считаются законодателями моды.По истории проходили.Солдатская форма,колготки,парики--уродство,и не удобно воевать.Но за то ---евромода.По моему Румянцев стал  переодевать своих солдат,в удобную одежду,не смотря на моду.Только выиграл от этого.Мир Вам.Будьте здоровы.