Как должна выглядеть Мелания Трамп, чтобы соответствовать статусу «первой леди» и ездить, к примеру, на аудиенцию к британской королеве?

ПолитологияПолитика+5
Julia Varshavskaya
историк моды, ведущий программы "Модный приговор"  · 24 нояб 2016

Мы скоро все это увидим – следите за обложками журналов. Она преподнесет нам сюрпризы. Лично я не дал бы ей никаких советов, потому что я уверен, что Трамп не продержится долго в кресле президента США. Рано радоваться.

В любом случае, в своем сегодняшнем виде ни он, ни она не соответствуют тому, как должна выглядеть первая пара страны. Мелания – это пинап, а пинап не может быть первой леди. Но так как мы живем в эпоху отсутствия моральных устоев, нам кажется, что и такой тип женщины подойдет на эту роль. Она же «голяшка из календаря».

А королева Елизавета многое видела на своем веку, она и с Меланией справится.