Что Вы обычно делаете, когда у Вас (Вашей семьи) заканчиваются деньги до поступления очередного дохода?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Попов Петр
собственный богатый опыт  · 24 нояб 2016

Стараемся не доводить до такого состояния, но иногда бывает. Тогда покупаем только самое необходимое, ограничиваем количество походов в развлекательные учреждения, заменяем некоторые продукты более дешевыми аналогами.

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 24 нояб 2016

Беру из своих накоплений. Обычно, если такое и происходит, то нужно не более 10% от размера зарплаты.

Бывает, беру из накоплений что-то на крупные расходы, в размере около половины зарплаты или более. Но на то они и есть накопления.

"Я свободен, я ничей"  · 24 нояб 2016

Мой ответ будет очень скучным - я не довожу до такого, планируя бюджет на весь месяц. Но если, недайбоже, случится что-то непредвиденное - придется, видимо, у друзей одалживаться. Не брать же мини-кредит на колбасу, в самом деле)))

Финансист, пиарщик, журналист  · 5 февр 2017

Пользуюсь кредиткой Альфа-банка с 100 днями без процентов. Либо беру взаймы у знакомых. Благо некоторые из них готовы выручить тоже без процентов.