Как писать красивые конспекты?

Образование
Анонимный вопрос
пользователь  · 24 нояб 2016

Конспекты писать можно не только на лекциях,следовательно уметь делать классные визуальные заметки - навык очень нужный,если тебе это нравится.Почитай Майк Роуди-"Визуальные заметки",это самый популярный источник по данной теме.(Мне лично книга помогла и очень понравилась)

к сожалению, такое не помогает на сопромате, например

Размечталась тут  · 24 нояб 2016

Фундамент успеха - черный тонкий фломастер (лайнером, кажется, называется) и аккуратный почерк.

Бонус - цветные тонкие текстовыделители, графики и иллюстрации на полях, красивые стикеры.