Alexandra Sheveleva
ноябрь 2016.
3091

Какие отзывы и комментарии вы писали в интернете за деньги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

О, боже, вспоминаю свой ужасный и, к счастью, единственный опыт.

Дело было в 2013, писал я так себе, но деньги были очень нужны. Устроился в первое попавшееся агентство копи(ре?)райтинга и уже через два дня мне поступил заказ писать оригинальные и разнообразные отзывы о спортпите.

В теме я, конечно, ничего не смыслил, но пару часов в обнимку с гуглом помогли мне понять, что протеин и химозный спортпит - это не одно и то же.

В следующий же день я сел за написание псевдохвалебных отзывов к названному бренду протеина, заказ выполнил часа за три, меня рассчитали и я ушел из этой организации.

Самый ад начался потом. Мне звонили по-моему все люди, причастные к этой организации, кричали, что я написал все неправильно, продажи у них упали, и вообще мне стоит вернуть назад заработанное.

Я был плохо знаком с азами трудового кодекса и не знал, смогут ли они с меня взыскать это в судебном порядке, но тогда очень сильно испугался и больше никогда не связывался с отзывами за деньги.

Рерайтофобия - это плохо!

10
0

Скорее всего это не продажи у них упали а просто напросто у вас хотели банально отжать уплаченные деньги, и, соответственно, отбить некую сумму заплаченную всем таким же как вы. В целях экономии. Расчет на молодой возраст и неопытность. Наверняка кто-то просто возвращает чтобы "не связываться". Жулики, что тут сказать

0
Ответить

85% пользователей перед покупкой товара или услуги читают до 10 отзывов. Если среди них даже 3-4 негативные, то скорее всего от покупки откажутся. Мошенников много, поэтому сейчас как никогда важно выставить компанию в положительном свете. Маркетологи активно работают над улучшением репутации бренда, а для этого покупают заказные комментарии. Информационный ресурс расскажет, на что обращать внимание при чтении отзывов.

#stoprazvod #стопразвод

Подробнее на сайте: https://stoprazvod.ru/novosti/otzivi-na-zakaz/

0
Ответить
Прокомментировать

На дворе был 2011 или 2012 год, точно не помню. Один сайт с системой бронирования отелей/ресторанов проводил такую "акцию": пишешь отзывы к отелям, достопримечательностям, ресторанам, за 10 отзывов получаешь 100р. Я так заработал ~2к за неделю.

0
0
Прокомментировать

К сожалению не приходилось, однако хотел когда то тоже заработать на этом, у меня не получилось, заработал около 30 рублей на вступлениях в разные паблики, и понял что это явно не мое)

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью