Почему ночью пропадает желание уснуть, хоть я и устаю нереально за день ?

ПсихологияЗдоровье
Алиса Котина
Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 24 нояб 2016

Как правило такое происходит при накоплении стресса , когда ЦНС перегружена происходят перебои с выработкой мелатонина( да и выработка других полезных гормонов затрудняется). Отсюда и вытекает такое расхождение  между желанием уснуть и способностью это сделать.