Василий Поляков
ноябрь 2016.
2704

В сообществах ВК по типу "отдам даром" реально ли всё это отдают или это обман?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

У нас в городе есть форум... одна из тем его " отдам даром", лично отдавал вещи, которые мне не нужны и захламляют пространство. А для кого то это нужная вещь, которая может пригодиться. Отдавал мониторы , систематик, разные комплектующие. Как то раз понадобился провод для древнего принтера, который в магазине стоит не дёшево, отписался в эту ветку. У мужичка оказался такой провод ненужный, встретились-забрал, предложил свою благодарность, но он отказался. Так что есть ещё добрые люди, но это касается, мнекажется, больше провинциальных городов нежели мегаполисов.

1
0

Довольно давно группы «отдам даром» в вконтакте начали набирать популярность. Тенденция отдавать вещи даром привлекла не только халявщиков, но и мошенников (куда без них). Жажда получить дорогую вещь бесплатно порой лишает людей рассудка, и они отдают деньги неизвестным людям. Можно ли отличить фейковые “подарки” от настоящих?

Подробнее на сайте: https://stoprazvod.ru/partnerskaya-programma/lenta/razvod-v-vk/

0
Ответить
Прокомментировать

Насколько я заметил летом, когда просматривал подобные паблики, за бесплатно почти никто ничего не отдаёт — назначается символическая плата, типа банка шоколадной пасты за какую-то вещь. Так что не думаю, что обман кругом.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью