Какие алкогольные напитки принято считать женскими, а какие мужскими?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Кирилл Кирилл
Живу жизнь  · 20 дек 2016

Зачем делить напитки на женские и мужские, если это дело вкуса? Есть мужчины, которые пьют вино, а есть девушки, предпочитающие только водку и виски. И это не значит, что мужчины становятся от этого "женственными", а девушки -"мужеподобными". Просто "о вкусах не спорят" :)

Нет ответа на вопрос, перечитайте формулировку