Какие бы вы дали советы начинающим путешественникам?

ТуризмПутешествияЛайфхак
Edward Norton
Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 22 апр 2021  · colortours.ru

Здравствуйте! Самый главный совет, который бы я дала - не бойтесь начинать путешествовать самостоятельно. Вы в любом случае "набьёте себе шишки" на каких-то ситуациях, но они сделают Вас только сильнее, а Ваши путешествия ещё ярче!

Как показывает практика такие "шишки" чаще всего вспоминаются потом с годами, причем по большей части со смехом.

Ну и, конечно, подготовка и планирование - это важная вещь! Даже если потом всё пойдёт не совсем по плану)