Существует ли хотя бы один татуировщик без тату на своем теле?

ЗдоровьеМода и красота+3
Мария Ефремова
Все грани тату искусства.   · 23 июл 2021  · rtattoo.ru
Роман Мигура

Татуировщик без татуировок тема очень сложная. Ему будет трудно зачастую понять само ваше желание сделать татуировку. Ему недоступно в понимании все то, что вы испытываете до, после и во время сеанса. Даже болевой аспект не понятен) Что бы делать действительно хорошие работы татуировку нужно любить душой, прочувствовать ее в полной мере.Можно сравнить с тем, как человек учит вас боксу, а сам ни разу не побывал в ринге, не испытав на себе минуты раунда и ни разу не получал двойку в голову) Первую татуировку я седлал себе сам сразу, как у меня появилась такая возможность, и при наличии других татуировок от профи, до сих пор остаётся для меня важным моментом. Это если кратко.

Я бы тоже не стал гадить на своем деле. Если рисовать нравиться - то возможно как вариант идти на такую работу. Хотя я все равно не представляю как я бы делал такое с другими, даже самая "красивая" тату выглядит на теле как мусор, пятно, клякса, грязь и придает гоповатый вид. Меня это не трогает