Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли хотя бы один татуировщик без тату на своем теле?

ЗдоровьеМода и красота+3
Мария Ефремова
  · 47,9 K
Все грани тату искусства.   · 23 июл 2021  · rtattoo.ru
Отвечает
Роман Мигура

Татуировщик без татуировок тема очень сложная. Ему будет трудно зачастую понять само ваше желание сделать татуировку. Ему недоступно в понимании все то, что вы испытываете до, после и во время сеанса. Даже болевой аспект не понятен) Что бы делать действительно хорошие работы татуировку нужно любить душой, прочувствовать ее в полной мере.Можно сравнить с тем, как человек учит вас боксу, а сам ни разу не побывал в ринге, не испытав на себе минуты раунда и ни разу не получал двойку в голову) Первую татуировку я седлал себе сам сразу, как у меня появилась такая возможность, и при наличии других татуировок от профи, до сих пор остаётся для меня важным моментом. Это если кратко.

1 эксперт согласен
Неужели при всём этом не понимании, человек без татуировок не сможет делать качественные, красивые работы? Ведь... Читать дальше

Я бы тоже не стал гадить на своем деле. Если рисовать нравиться - то возможно как вариант идти на такую работу. Хотя я все равно не представляю как я бы делал такое с другими, даже самая "красивая" тату выглядит на теле как мусор, пятно, клякса, грязь и придает гоповатый вид. Меня это не трогает

Андрей думаю перед тем как писать в таком ключе, стоит сначала уделить время изучению вопроса. Ознакомиться с... Читать дальше
Первый
Бариста, кошки,собаки,кофе,тату,кулинария, необоснованные капризульки  · 25 нояб 2016
Конечно! Есть начинающие тату-мастера, которые уже имеют достаточно хороший навык, и у них  нет ни одной татуировки, так же есть достаточно профессиональные тату-мастера, которые  аналогично предыдущим не испытывали это на собственной коже. Есть у меня такая знакомая,работает в хорошем салоне. Но у кого не спрашивала, все планируют делать тату в будущем, просто... Читать далее
Дрочу как хочу  · 12 февр 2017
Конечно же существует, и таковых полно. Но это как-то странно. Допустим я когда только начинал заниматься этим делом, то желание пришло непосредственно в тот момент, когда мне били одну из первых татуировок. Я думаю, что у мастера должна быть минимум одна татуировка т.к. надо побывать и по ту сторону !) тем более, очень полезно наблюдать за работой других мастеров, а... Читать далее
студентка, рерайтерица  · 6 янв 2017

Папа свои татуировки бил у мастера, который хочет в принципе себе татуировку, но не может выбрать.

Говорит, должна быть прям С УМА СОЙТИ ЧУДО БЬЮ. Но пока такой не нашёл.

Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"  · 12 февр 2017

Да, этого мастера зовут Виталий Безенков, мой замечательный тату мастер, который делает великолепные тату и работает в студии на Китай - Городе

Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 17 авг 2017

Много мастеров есть с татуировками и без, но лично я знакома с мастером Андреем Бисеровым, кстати достаточно известным мастером нового направления японской татуировки, который занимает призовые места на международных конвенциях, не имея на своём теле ни одной татуировки.

Первый
Татуировщик, иллюстратор. @theskrawny  · 17 авг 2017
Да, существует как минимум двое наших соотечественника. Мой соучитель по тату-искусству Виталий Безенков, Москвич. Его инстаграм — сокращение от фамилии. instagram.com/beztattoo Роман Мельников, татуировщик с мировым именем и очень своеобразным, чарующим стилем. Часто гастролирует в страны Азии и Европы. instagram.com/plebeyboy Это те, с кем имею честь быть знаком... Читать далее

Модная хрень. Мейнстрим. Ширпотреб.

Первый
В данном явлении, нет ни чего удивительного, есть люди которые хорошо рисуют и понимают что набив татуировок дело прибыльное, (тем более в нынешнее время, где хорошо оплачиваемые самые ненужные и никчёмные псевдо профессии) по мимо всего прочего, эти люди считают кретинизмом загрязнять своё тело. Вот и вся любовь. И хороший мастер не обязательно должен быть весь... Читать далее

Я татуировщик и у меня нет татуировок. Я существую. И знаю ещё мастеров без татуировок. Такое бывает. В свое время получил художественное образование и теперь делаю татуировки.

https://vk.com/romantihan