Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы боролись с одиночеством?

Путешествия
Gabriel Shelelo
  · 916

С ним не обязательно бороться, им можно наслаждаться. Я его очень люблю, может быть потому что моя жизнь вертится вокруг людей и постоянно приходится с кем-то общается, а это угнетает. В любом случае,если ты хочешь с этим бороться, то тут всё просто. Запишись на какие-нибудь занятия (изучение языков/спорт/или какие-нибудь проф. курсы наконец) и просто постепенно найдёшь себе там друга, да и просто будет с кем поболтать

Удачно закрыл сессию  · 24 нояб 2016
Стоит найти свой "антидепрессант" . Единственный способ найти -  искать. Я для себя нашел . Для меня это выбраться  за город (на автобусе , на велосипеде, на своих двоих ) , благо город у нас небольшой и его весь можно за день пешком пройти (в длину ,имеется ввиду) , если город все же большой , то стоит сходить в парк. В лесу есть множество дел , от разведения костра... Читать далее
Музыкант, композитор, музыкальный редактор  · 24 нояб 2016
Одиночество бывает тяжело, особенно если от него отвык (например, долгое время жил с кем-то любимым, или просто постоянно проводил время с друзьями или второй половинкой). Нужно понимать, что именно вы понимаете под одиночеством, и с каким его понятием вы столкнулись. Некоторые под одиночеством понимают отсутствие пары, а кто-то просто живет один, либо его все... Читать далее