Сколько времени нужно человеку чтоб полностью измениться в характере в лучшую сторону? И что для этого нужно сделать ?

ПсихологияОбщество+5
Шамиль Шамхалов
охотник за наградой  · 23 нояб 2016

А что значит "изменится в лучшую сторону"? В лучшую для кого? Для окружающих? подстраиваться под окружающих, это явно изменения не в лучшую сторону. Для себя? что мешает быть лучше прямо сейчас? о каких изменениях вообще идет речь? например по утрам говорить "доброе утро", не займет много времени. а вырастить еще две руки, безуспешное мероприятие. У вас абстрактный вопрос. Придайте ему форму. Поставьте цель(что именно вы хотите изменить и до какого состояния), опишите какова ситуация сейчас, определитесь что нужно сделать что бы достичь ее, и после этого спрашивайте сколько это займет времени.