Какие забавные случаи с вами происходили в такси?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
  1. Ехали с подругами ночью после бара. Нас было 5 и таксист залупился, что повезет только 4 либо доплачивать. В итоге все равно поехали и он всю дорогу рассказывал как с ним пытались расплачиваться различными действиями сексуального характера. Больше всего ему запомнился солидный мужчина в очках и с портфелем предложивший доехать "до Расточной за 150 и минет". Для всех, кто ехал в той машине эта фраза стала крылатой.

2. Ехала пьяная в стельку на квартиру с парнем, которого знала на тот момент часов 5. На всю машину кричала что не хочу никуда, что знаю что там будет, дала по носу парню, порвала 100 рублей и уснула на заднем сиденье. 

3. Ехала одна ночью после клуба. Таксист поинтересовался как мне клуб, дорого ли там и что я пила. На мой ответ "водка" назвал алкоголичкой, но предложил продолжить знакомство. Послала и пообещала нажаловаться.

5
-1

Я бы на вашем месте похоронила эти истории глубоко в памяти.

+2
Ответить
Прокомментировать

Опаздывала на день рождения к подруге, поэтому переодевалась в такси. К слову, это очень тяжело, если едете быстро, а ты пытаешься натянуть на себя сверхтонкие колготки и не порвать их. Потом еще вспомнила, что цветы нужно купить, и мы заехали на рынок. Водитель сам со скоростью света купил букет, так как я была на высоких каблуках, и вряд ли бы справилась так же быстро, как он.

Второй случай был действительно забавным. Уже не помню, откуда и куда я ехала, но прекрасно помню, что у водителя в салоне сидел ребенок с собакой на руках. Как оказалось, его жена уехала в срочную командировку, а мальца с собакой некому оставить, вот он и колесит с ними по городу. Я не против была, доехали весело, настроение у меня потом весь день отличное было.

Настасья Настасьевнаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью