Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отталкивают ли молодых людей девушки, которые периодически выпивают?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Настя Тен
  · 45,7 K

Смотря что имеете в виду под словом выпивают !? У меня жена может за ужином в пестике выпить бокал вина или два меня это не отталкивает. Другое дело когда девушки пьют как не в себя или каждый день , я вот вообще не могу представить как можно выпить три литра пива куда оно влзнает ?? А кто-то оценит это как очень круто так что тут кому что нравиться , главное что бы всем было хорошо.

Познакомлю тебя с самим собойПерейти на instagram.com/denis_tokmakov_
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 5 мар 2018
Да, если только это не дружеское застолье и имеется веский повод в виде праздника (ДР, НГ, 8 марта). Выпивать можно по-разному, одно дело бокальчик вина с бри, 50гр коньяка в фужере с темным шоколадом, а другое дело - несколько бутылок дешевого вина или баночных коктейлей в сомнительной компании псевдоподруг.   Лично меня, если я сам не пил, очень раздражает запах... Читать далее

Я вру тем, кому, подозреваю, не понравится моя правда. И предполагаю большинство так делает. ИМХО.

Я считаю себя человеком, который должен уметь всё (или почти всё). Во всяком случае...  · 13 окт 2019
Пьющие женщины и выпивающие, на самом деле большая разница!  Выпивающие - по большим праздникам или в по большому поводу. Таких женщин не возможно упрекать. Пьющие - это уже намного сложнее вариант. Принимают алкоголь ежедневно, по любому поводу и зачастую которые считают, что пару бутылочек пива им не повредит. Это не так! Женский алкоголизм именно с этого и начинается... Читать далее
Лично меня нет. За остальных мужчин сказать, разумеется, не могу по понятным причинам. Мне нравятся пьющие девушки. Это меланхолично и сексуально (согласен с первым отвечающим), возможно, потому что я сам пьющий человек, и почти все девушки, с которыми я встречался, так или иначе, выпивали. К спиртному и культуре распития можно относиться как угодно, но лично меня... Читать далее
Алкоголик  · 23 нояб 2016
Если только она не пьет Ягуар на лестничной клетке, в целом же считаю, что выпивающая девушка  это сексуально, не знаю почему но девушка с бокалом вина в руке выглядит очень круто. Если девушка незнакома вам  это  отличная причина для знакомства, опять таки я рассматриваю  момент где девушка выпивает вино и вы в нем разбираетесь. С такими девушками мне кажется  очень... Читать далее

открываю бутылочку сухаря и подписываюсь под каждым Вашим словом

Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 26 нояб 2016

Странный вопрос. 

Периодически выпивать — естественно для человека любого пола. 

Я периодически выпиваю. Моя жена периодически выпивает. Моя мать периодически выпивает. Моя бабушка периодически выпивает. Не вижу причин, почему меня должна смущать девушка/женщина, которая периодически выпивает.

Неприятный человек  · 26 нояб 2016

Скорее отталкивают девушки с разнообразными 'пунктиками' когда что то нельзя делать потому что это 'не правильно' например выпивать. 

Девушки же умеющие получить от жизни удовольствие вряд ли кого испугают.

Студент Политеха  · 25 нояб 2016

Смотря каких молодых людей, смотря от чего отталкивают. Могу общаться с человеком, который пьёт и находится во вменяемом состоянии. Вне зависимости от пола. Ненавижу пьяниц, алкоголиков, людей, которые считают, что алкоголь не равен наркотикам. С алкогольной зависимостью в любой её форме нужно бороться.

Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 22 апр 2017

Смотря где, сколько и с кем она (он) пьет. Если не до поросячьего визгу по праздникам или чтобы немного расслабиться - то что тут такого страшного? А если уж прям алкоголизм конкретный, то тогда да, печально. И это не только к девушкам относится.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 17 мая 2018
Как мне сказал один человек:"Только идиотов волнует то, что ты ешь" Здесь - по этой же аналогии. Да, я понимаю, что люди разные, и дело каждого - общаться с такой девушкой или же нет. Но то, что девушка выпивает/курит/решает дискриминант через Виета - это её дело. Что касается тех молодых людей, что мне встречались, реагировали все по-разному. Мой бывший молодой... Читать далее