Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких малоизвестных поэтов 21 века вы могли бы посоветовать?

ОбществоИскусство и культура+3
Эмма Романова
  · 4,4 K
Поэт, переводчик, литературный критик  · 23 нояб 2016  · trepang.livejournal.com

Рекомендательный список я составлял здесь. Далеко не всех в нем можно назвать малоизвестными, но, значит, тех, кто вам неизвестен, и попробуйте почитать.

Первый
Книги серии "Поколение" издательства "Арго-риск", плохих поэтов там не издают, выбор конкретных авторов зависит от ваших собственных ориентиров. Более узкой нишей будет серия *kraft журнала [Транслит], здесь авторы тяготеют к левому течению в философии и политике. Издательство atelier ventura недавно выпустило поэтическую серию, авторы соответствуют запросу - молоды... Читать далее
Неудачливый фрилансер  · 18 июн 2016
Мне очень по душе Егор Сергеев. Возможно, из-за того отчасти, что мы с ним родом из одного города, но по большему счету, конечно, из-за прекрасных стихотворений :) По образованию он медик, так что в стихах часто встречаются очень неоднозначные параллели, термины и т.п. Словом, хотя бы просмотреть его творчество стоит определенно: https://vk.com/sergeev_efir Помимо... Читать далее
Первый
Почитайте стихи моей мамы - Светланы Чеколаевой, автора 6 сборников стихов. Моя мама пишет стихи с 15 лет, но серьезно занимается поэзией с 2012 года. Ее творчество завоевало сердца тысяч людей. Ее стихи читают не только взрослые, но и дети. Они не только про любовь, но и жизненные, философские, одним словом, разные. Видео на стихи Светланы Чеколаевой можно посмотреть... Читать далее