Почему в разных регионах России зарплата за одну и ту же работу различается в несколько раз?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Татьяна Сластёнова
программист, предприниматель  · 23 нояб 2016

По той же причине, по которой цены на одни и те же товары и услуги разные - уровень жизни, инфраструктуры и уровни спроса и предложения разные.

Исследователь  · 7 янв 2017

Потому как у работодателей в разных регионах возможности разные. Преуспевающее предприятие сможет платить выше ,чем загибающееся и  в долгах. Так же и с муниципалитетами , везде бюджеты разные.Отсюда и надо плясать.