Почему стоит идти на журфак?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналистика
Дарья Новикова
Когда-то я довольно много пил. И, соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие...  · 23 нояб 2016

Не хочется рассказывать про плюсы и минусы профессии журналиста, но, "журфак" - это один из немногих факультетов, где можно, при желании, найти работу по специальности на первом курсе. (Индивидуальный план при таком раскладе оформляют без проблем). Ну, думаю, не стоит объяснять в чем преимущество 22-23 летнего дипломированного специалиста с пятилетним опытом работы)